23.04.2017

Поиск по сайту

 

  603950, Нижний Новгород, ул. Минина, д.24 Официальная почта: nntu@nntu.ru Телефон: +7 (831) 436 23 25 Факс: +7 (831) 436 94 75   English Instagram Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваОфициальная группа ВКонтакте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. АлексееваNizhny Novgorod State Technical University

Поздравляем!

~ Дни рождения (март)

1 апреля
Грачев Владимир Александрович
Доцент, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Дубков Андрей Викторович
Уборщица помещений, Общежитие № 6
Засорина Елена Вячеславовна
Заедующая лабораторией, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
2 апреля
Тарнаева Светлана Анатольевна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
Фарисеев Лев Михайлович
Контролер контрольно-пропускного пункта, Служба охраны
3 апреля
Гусева Галина Сергеевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Общежитие № 1
Кузина Ольга Владимировна
Техник 2 категории, Кафедра «Электрооборудование, электропривод и автоматика»
Мартынова Надежда Васильевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 4
Терешанцева Ольга Витальевна
Паспортист, Общежитие № 2
Чернов Антон Григорьевич
Старший научный сотрудник, Научно-исследовательская лаборатория «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Шалухо Андрей Владимирович
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
4 апреля
Москвичев Александр Алексеевич
Доцент, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
Смирнова Александра Александровна
Заведующая кабинетом, Кафедра «Менеджмент»
Суркова Светлана Борисовна
Уборщица помещений, Общежитие № 3
Яковлева Тамара Николаевна
Старший преподаватель, Кафедра «Прикладная математика»
5 апреля
Кольчик Ирина Викторовна
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
Мордвинова Ирина Евгеньевна
Старший администратор, Отдел по дополнительным услугам
Смирнова Екатерина Владимировна
Начальник, Отдел специализированной подготовки магистров
6 апреля
Горшкова Елена Александровна
Заведующая сектором, Научно-техническая библиотека
Мазова Раиса Хаимовна
Профессор, Кафедра «Прикладная математика»
Маштаков Александр Викторович
Сторож, Автохозяйство
Панкратова Анна Зурабовна
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Рыбин Артем Валерьевич
Инженер, Научно-исследовательская лаборатория «Моделирование природных и техногенных катастроф»
Шаров Дмитрий Владимирович
Руководитель группы, Группа исследований и испытаний (измерений)
7 апреля
Брагина Галина Борисовна
Заведующая отделом, Научно-техническая библиотека
Велижанина Анна Олеговна
Доцент, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Горчакова Татьяна Алексеевна
Ведущий инженер, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Козлов Василий Вячеславович
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 1
8 апреля
Авербух Михаил Леонидович
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Лысякова Екатерина Сергеевна
Инженер, Группа по надзору за эксплуатацией зданий и сооружений
Шабров Ринат Наильевич
Ассистент, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Щербаков Владимир Викторович
Доцент, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
9 апреля
Букварева Татьяна Викторовна
Ведущий инженер, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Горячева Тамара Ивановна
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Несевря Наталья Борисовна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
10 апреля
Головлева Светлана Станиславовна
Начальник сектора, Сектор координации деятельности диссертационных советов повышения квалификации ППС
Демидова Елена Аркадьевна
Ведущий специалист по кадрам, Управление кадров
Захаров Сергей Юрьевич
Ведущий электроник, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Ларин Александр Геннадьевич
Старший преподаватель, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Фролова Татьяна Васильевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Общежитие № 3
Чиркунова Анна Александровна
Ведущий инженер, Образовательно-научный институт экономики и управления
11 апреля
Викулова Елена Николаевна
Доцент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Дорофеев Роман Александрович
Младший научный сотрудник, Лаборатория «Композиционных и керамических материалов с применением к Арктическим транспортным средствам»
Зельманов Самуил Соломонович
Доцент, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Ильичев Николай Алексеевич
Доцент, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Никольский Николай Евгеньевич
ВКР-плотник, Ремонтно-строительный отдел
12 апреля
Балахнина Мария Авраамовна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Служба охраны
Жуков Сергей Юрьевич
Слесарь-сантехник, Вентцентр, эл.подстанции и инженерные коммуникации
Лютов Владимир Николаевич
Начальник котельной, Котельная комплекса
Снегирев Сергей Донатович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Биоинженерия и ядерная медицина»
13 апреля
Аникин Алексей Александрович
Начальник лаборатории, АХО и МТС
Асташев Дмитрий Сергеевич
Главный инженер, Служба главного инженера
Васильев Иван Иванович
Начальник отдела, Отдел по делам ГО и ЧС
Кадомцева Ольга Геннадьевна
Дежурный оперативный, Учебный корпус № 1
Курабегова Татьяна Александровна
Сторож, Детская дача
Масин Евгений Владимирович
Слесарь-сантехник, Вентцентр, эл.подстанции и инженерные коммуникации
Нижегородова Марина Олеговна
Бухгалтер 1 категории, Управление бухгалтерского учета и финансового контроля
Симанов Вячеслав Михайлович
ВКР, Кафедра «Физическое воспитание»
Темнова Марина Вадимовна
Доцент, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
14 апреля
Авдеева Мария Феликсовна
Старший преподаватель, Кафедра «Высшая математика»
Башкаева Ольга Анатольевна
Старший преподаватель, Кафедра «Связи с общественностью,маркетинг и коммуникации»
Кандзюба Никита Кириллович
Помощник проректора по внеучебной работе, Отдел по воспитательной работе
Москвичева Юлия Анатольевна
Инженер, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
Смотракова Людмила Владимировна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 6
Чегуров Михаил Константинович
Доцент, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
15 апреля
Матвеев Александр Борисович
Комендант, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Поспелова Наталья Валерьевна
Доцент, Кафедра «Графические информационные системы»
Сальникова Елена Алексеевна
Старший преподаватель, Кафедра «Физическое воспитание»
16 апреля
Крашенинников Максим Сергеевич
Научный сотрудник, Лаборатория «Композиционных и керамических материалов с применением к Арктическим транспортным средствам»
Кузнецова Ольга Алексеевна
Ведущий инженер, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Курятникова Наталия Владимировна
Заведующая сектором, Научно-техническая библиотека
Милов Владимир Ростиславович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Электроника и сети ЭВМ»
Трифонов Алексей Сергеевич
Инженер, Кафедра «Металлургические технологии и оборудование»
Шепелев Никита Владимирович
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
17 апреля
Бойтяков Алексей Андреевич
Начальник сектора, Информационно-вычислительный центр
Катраев Анатолий Викторович
Младший научный сотрудник, Научно- образовательный центр «Транспорт»
Крючков Сергей Николаевич
Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту, Отдел главного энергетика
Моисеева Татьяна Владимировна
Доцент, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Синицкий Илья Олегович
Инженер, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Троицкая Нина Николаевна
Программист 1 категории, Кафедра «Прикладная математика»
18 апреля
Ванюшин Алексей Михайлович
Учебный мастер 2 категории, Кафедра «Производственная безопасность, экология и химия»
Жадобова Татьяна Валентиновна
Главный библиотекарь, Научно-техническая библиотека
Коровина Евгения Владимировна
Доцент, Кафедра «Связи с общественностью,маркетинг и коммуникации»
Леснов Илья Викторович
Младший научный сотрудник, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Леушина Ирина Владимировна
Профессор, Кафедра «Иностранные языки»
Панкратов Андрей Леонидович
Ведущий научный сотрудник, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Усова Наталья Кирилловна
Заведующая кабинетом, Кафедра «Иностранные языки»
Фомина Вера Васильевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
19 апреля
Глазов Александр Вениаминович
ВКР-плотник, Ремонтно-строительный отдел
Орлова Марина Николаевна
Гардеробщица, Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Сидорова Александра Дмитриевна
Старший инспектор по контролю за исполнением, Первый отдел
Швецов Алексей Александрович
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
20 апреля
Баскакова Людмила Ивановна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 4
Беляев Евгений Сергеевич
Доцент, Кафедра «Материаловедение, технологии материалов и термическая обработка металлов»
Ермолаева Рита Саядовна
Ведущий инженер, Кафедра «Иностранные языки»
Кошелев Юрий Владимирович
Доцент, Кафедра «Автомобильный транспорт»
Трофимова Майя Сергеевна
Ассистент, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Чукавина Наталья Викторовна
Старший диспетчер, Автозаводская высшая школа управления и технологий
21 апреля
Кравец Владислав Николаевич
Профессор, Кафедра «Автомобили и тракторы»
Терешанцев Александр Владимирович
Дворник, Общежитие № 2
Шлокина Светлана Евгеньевна
Ассистент, Кафедра «Ядерные реакторы и энергетические установки»
22 апреля
Волкова Елена Викторовна
Юрисконсульт 2 категории, Контрактная служба
Машковцева Людмила Анатольевна
Контролер контрольно-пропускного пункта, Учебный корпус № 5
Смирнов Виктор Николаевич
Ведущий инженер, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Цыбульская Евгения Владимировна
Техник 1 категории, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
23 апреля
Алипов Андрей Александрович
Старший научный сотрудник, Лаборатория «Композиционных и керамических материалов с применением к Арктическим транспортным средствам»
Курзина Татьяна Петровна
Заведующая отделом, Научно-техническая библиотека
Орлов Юрий Федорович
Профессор, Кафедра «Прикладная математика»
Сазанова Татьяна Сергеевна
Инженер, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Чикунов Николай Иванович
ВКР-электромонтер, Техническая служба
Чичкина Мария Ильинична
Инженер, НИЛ Транспортных интеллектуальных систем
24 апреля
Болотников Александр Николаевич
Ведущий инженер, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Виноградов Александр Алексеевич
Старший преподаватель, Кафедра «Общая и ядерная физика»
Кадырова Эльвира Айдеровна
Уборщица помещений, Общежитие № 4
Кикеев Василий Андреевич
Доцент, Кафедра «Аэро-гидродинамика, прочность машин и сопротивление материалов»
Кондратьев Вячеслав Васильевич
Заведующий кафедрой, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Кузнецов Виктор Викторович
Доцент, Кафедра «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Ложечников Илья Валерьевич
Ведущий инженер, Институт переподготовки специалистов
Осокин Александр Геннадьевич
Доцент, Кафедра «Кораблестроение и авиационная техника»
25 апреля
Гордеева Анна Валерьевна
Научный сотрудник, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Гуляев Владимир Викторович
Доцент, Кафедра «Теоретическая и общая электротехника»
Епифанов Валерий Сергеевич
ВКР, Отдел пожарной безопасности и технических средств охраны
Каракозова Екатерина Николаевна
Старший преподаватель, Кафедра «Иностранные языки»
Козлов Игорь Константинович
Доцент, Кафедра «Машиностроительные технологические комплексы»
Колтунов Владимир Андреевич
Доцент, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Малаканова Мария Александровна
Ассистент, Кафедра «Графические информационные системы»
Невская Анастасия Евгеньевна
Старший диспетчер, Образовательно-научный институт экономики и управления
26 апреля
Данилова Инна Витольдовна
Ведущий инженер, Кафедра «Атомные и тепловые станции»
Демарева Елена Владимировна
Руководитель сектора базовых школ, Сектор по работе с базовыми школами
Зорина Ольга Сергеевна
Директор, Центр обучения иностранных студентов
Кузнецов Андрей Геннадьевич
Ассистент, Кафедра «Вычислительные системы и технологии»
Мохнина Наталья Вячеславовна
Доцент, Кафедра «Высшая математика»
Синичкин Сергей Гаврилович
Доцент, Кафедра «Автоматизация машиностроения»
27 апреля
Кадомцева Алёна Викторовна
Доцент, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Кочнев Евгений Юрьевич
Главный энергетик, Отдел главного энергетика
Кузнецов Алексей Викторович
Старший преподаватель, Кафедра «Компьютерные технологии в проектировании и производстве»
Ляхманов Дмитрий Александрович
Доцент, Кафедра «Информатика и системы управления»
Седов Антон Сергеевич
Доцент, Кафедра «Прикладная математика»
28 апреля
Гребенщиков Виктор Иванович
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
Панфилов Сергей Юрьевич
Доцент, Кафедра «Электроэнергетика, электроснабжение и силовая электроника»
29 апреля
Бендина Вера Львовна
Сторож, Детская дача
Бирюкова Людмила Алексеевна
Ведущий электроник, Кафедра «Информационные радиосистемы»
Бобко Сергей Сергеевич
Техник, Кафедра «Вычислительные ситемы и технологии»
Вдовичев Сергей Николаевич
Старший научный сотрудник, Научно-исследовательский центр криогенной наноэлектроники
Дмитриев Дмитрий Валерьевич
Доцент, Кафедра «Информатика и системы управления»
Колотилин Алексей Владимирович
Старший лаборант, Отдел трансфера технологий и интеллектуальной собственности
Курильский Дмитрий Михайлович
Инженер, Лаборатория «Композиционных и керамических материалов с применением к Арктическим транспортным средствам»
Рощин Игорь Николаевич
Слесарь-сантехник, Отдел главного механика
Савенкова Елена Сергеевна
Доцент, Кафедра «Методология, история и философия науки»
Трофимова Юлия Владимировна
Доцент, Кафедра «Связи с общественностью,маркетинг и коммуникации»
30 апреля
Баринова Валентина Федоровна
Ведущий программист, Кафедра «Физика и техника оптической связи»
Грачева Татьяна Александровна
Заместитель директора, ЦБДДТЭ
Закаменных Георгий Иванович
Заведующий кафедрой, Кафедра «Артиллерийское вооружение»
Мочалов Георгий Михайлович
Профессор, Кафедра «Нанотехнологии и биотехнологии»
Ходыкина Инна Вячеславовна
Заместитель директора по учебной работе, Образовательно-научный институт электроэнергетики
Чернов Сергей Андреевич
Ведущий инженер, Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»